Pantech PG-1400 - плюсы и минусы

Вот прикупил одну-две недели назад мобильный телефон Pantech PG-1400. В принципе, доволен. Если сравнивать с Pantech-Curitel PG-1000s, то я бы отметил такие характеристики, как наличие интерфейса Bluetooth, поддержка карт памяти, эргономичность, качественный микрофон, время зарядки, разрешение фотокамеры, комплектация, цена и функциональные возможности. Если же сравнить с Pantech-Curitel PG-1000s, то стоит выделить такие фичи, как надежный корпус, наличие FM-радио, качество сборки, размер, устойчивость покрытия к царапинам, объем оперативной памяти и наличие видео.
А если Pantech PG-1400 сломается? Не знаете, как отремонтировать сломавшийся Pantech PG-1400? Вы попали по адресу. Вот, об этой проблеме вы, уважаемый читатель нашего сайта, можете узнать из нашей статьи.
Вам может показаться, что починка Pantech PG-1400 - это элементарное дело. Но это не совсем так. Многие люди сильно ошибаются, недооценивая трудность этого дела. Но не стоит опускать руки. Решить этот вопрос помогут находчивость и усердие.
Наверняка мой совет вам может показаться необычным, однако имеет смысл задаться вопросом: а имеет ли смысл вообще чинить сломавшийся Pantech PG-1400? Может логичней будет купить новый? Склонен думать, имеет смысл для начала узнать, сколько денег стоит новый Pantech PG-1400. Для этого достаточно посетить соответствующий магазин или сделать нужный запрос в поисковике.
Если вы все же приняли решение самому ремонтировать, то сперва наперво надо узнать о том, как выполнять починку мобильного телефона Pantech PG-1400. Для этой цели есть смысл воспользоваться поисковиком, или почитать старые номера журналов "Домашняя мастерская", "Мастер-ломастер", "Юный техник" и так далее, или изучить форум.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили свои усилия и эта статья хотя бы чем-то поможет вам в выборе телефона. В следующий раз я спалю некоторые тайны мобильника Samsung GT-E1200. Заходите к нам почаще, чтобы быть в курсе всех актуальных событий и интересной информации.